SCHÖNBORNSAALFREITAG
15:30-17:00Einlass & Ticketausgabe
17:00-18:30>>Lydia & Martin Lange: Opening Kakao Ceremony – dance, connect & feel the heartbeat mit leckerem peruanischem Kakao
19:00-20:30>>Frank Wissmann: Kundalini Yoga
GREIFFENCLAUSAALFREITAG
19:00-20:30>>Maria & Nik Weber: Yin Flow – dive deep into yourself
SCHÖNBORNSAALSAMSTAG
ab 06:00Einlass und Ticketausgabe
06:30-07:45>>Adrienn Sümeg: Jivamukti Yoga meets Oldschool
08:15-9:30>>Patrick und Linda Weyh: Breathwork
10:00-11:15>>Frank Schuler: Vinyasa Yoga zum Thema Achtsamkeit
11:45-13:00>>Ina Hoffrogge: 4 Elements Yoga
13:00-14:30Mittagspause mit leckerem, vegetarischen Essen (im Ticketpreis enthalten)
14:30-15:45>>Eddy Gonzales: Yoga Workshop
16:15-17:30>>Lydia & Martin Lange, Klaus Mallonn: Yin Yoga mit live Musik unplugged
18:00-19:15>>Frank Schuler: Nightflight – Vinyasa Yoga Flow mit Musik & Light Show
19:15-20:00Umbauphase für Konzert (Bitte den Raum verlassen)
20:00-21:30>>Live Konzert mit Ophilia
GREIFFENCLAUSAALSAMSTAG
08:00-09:15>>Veronika Hartl: Jivamukti Yoga
09:45-11:00>>Nicole Willberg: Pilates
11:30-12:30>>Feu Desperados: Soundjourney
12:45-13:30>>Morteza Bayat: Die CHODA Meditation
13:30-14:30Mittagspause mit leckerem, vegetarischen Essen (im Ticketpreis enthalten)
14:30-15:45>>Jasmin Ganzinger: Platz für Neues durch Vergeben und Loslassen
16:15-17:30>>Percy Shakti Johannsen: Free Yoga Talk
18:00-19:00>>Johannes Keupp: Eye Gazing Workshop
19:00-19:45>>Lydia & Martin Lange: Chaiteepause, sowie Q&A zu den Ausbildungen der GB Akademie
SCHÖNBORNSAAL SONNTAG
ab 06:00 Einlass und Ticketausgabe
6:30-7:45>>Tobias Kerz: Dynamische Meditation
8:00-9:15>>Katja Seuffert: Hatha Vinyasa Flow
9:45-11:00>>Percy Shakti Johannsen: Yoga Unlimited
11:30-12:45>>Ina Hoffrogge: Chakra Flow
12:45-14:15Mittagspause mit leckerem, vegetarischen Essen (im Ticketpreis enthalten)
14:15-15:30>>Antje Schulze & Dulce Jiménez: Aktiviere Deine Selbstheilungskräfte
15:45-16:45>>Lydia & Martin Lange: „Coming home“: Closing Circle mit Verlosung von Festivaltickets für 2023 & live Musik
GREIFFENCLAUSAALSONNTAG
8:00-9:15>>Jana Kerz und Tanja Keller: Seelenbotschaften & Yoga
9:45-11:00>>Evan Bortnick: „Gourmet“ Atmung  –  Zustandsregelung, Gesundheit und „La Dolce Vita“
11:30-12:45>>Nikolai Kayser-Münzel: Der Archetyp des Phönix – Werden, Sein, Vergehen, eine geführte Trancereise
12:45-14:15Mittagspause mit leckerem, vegetarischen Essen (im Ticketpreis enthalten)
14:15-15.30>>Katharina Herbig-Pataky: Anusara Elements®️ Yoga Workshop